GEA Farm Technologies Rus подводит итоги 2012 года

Фильтры

Регион

Новости

GEA Farm Technologies Rus подводит итоги 2012 года

Для компании GEA Farm Technologies Rus 2012 год завершается успешно. Компания достигла поставленных целей и выполнила установленные планы продаж.

По словам Президента GEA Farm Technologies Rus Бьерне Дрекслера, это стало возможным благодаря четким и отлаженным действиям всех структурных подразделений компании. «Мы нацелены на стабильную работу и качественное обслуживание наших клиентов. В 2012 году мы приложили значительные усилия для оптимизации наших бизнес-процессов, и результат нашей работы приятно отразился на объемах продаж - в России в 2012 году они увеличились на 15%», - говорит Бьерне Дрекслер.

Продажи доильных залов составили более 50, роботов более 40 боксов.

«Нам особенно приятно, что наши клиенты по достоинству оценили качество стойлового оборудования, которое наша компания производит в г. Коломна Московской области, его продажи выросли более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом», - комментирует Бьерне Дрекслер.

Большим спросом пользовались средства для гигиены животных, кислотные и щелочные средства для циркуляционной промывки. Существенно выросло количество заказов на оборудование для удаления и переработки навоза Houle.

В 2012 году компания представила на рынке новинку: первый в мире автоматический доильный модуль для непрерывного доения GEA DairyProQ, который получил золотую медаль и награду „Новинка года 2013“ на выставке EuroTier 2012.

GEA DairyProView, первая программа для общего обзора производства молока, была награждена серебряной медалью.

В 2012 году компания запустила новый проект под названием «Expert Care». Суть проекта заключается в комплексном регулярном обслуживании молочных ферм на основе разработанных маршрутов, которое направлено на совершенствование гигиены оборудования, сохранение здоровья животных и повышение качества молока. В программе принимают участие 8 компаний-дилеров GEA Farm Technologies, оперирующих в 11 регионах страны.

Планы компании на 2013г.:

Мы планируем продолжать активную работу по комплексному оснащению молочных ферм, а так же оказание профессионального сервисного обслуживания и консультирования. В предстоящем году GEA Farm Technologies Rus порадует своих клиентов расширением ассортимента товаров для комфорта животных: поилки, маты, домики для телят, а так же в сфере гигиены животных, стойлового оборудования.

Мы так же будем продолжать активно поддерживать наших клиентов и партнеров, проводить обучающие семинары и тренинги.

Источник: GEA Farm Technologies Rus

Также в разделе

Комментарии (0)