На выставке Halfood выберут лучшие халяльные и эко товары

Фильтры

Регион

Новости

На выставке Halfood выберут лучшие халяльные и эко товары

 Международная специализированная b2b выставка халяльной продукции, здоровой еды и эко-френдли товаров Halfood, которая пройдет в период с 25 по 26 апреля в столичном «Крокус Экспо», объединит два ключевых салона. Речь идет о салоне халяльной и полезной еды Halfood® и салоне экологичных товаров и услуг Ecogoods®. Кроме того, в рамках выставки пройдет конкурсная программа, главная задача которой – определить лучшие товары в своем сегменте. 

Конкурс «Лучший халяль продукт» будет проводиться в 14 номинациях: мясные консервы, детское питание, мясо птицы, колбасные изделия, пельмени и другие. Конкурсная комиссия, в состав которой войдут известные столичные рестораторы и эксперты ритейла, оценят продукты питания по дегустационным свойствам. Потребители продукции смогут оценить товары, представленные в номинациях «Упаковка» и «Новинка года». Помимо этого, жюри выберет лучшую компанию в сфере халяльного бизнеса.

В рамках салона Ecogoods® впервые пройдет конкурс «Эко-товар года». Эксперты-технологи, специалисты в сфере эко и органики, определят лучшие товары в восьми номинациях.

Как сообщили «Мясному Эксперту» организаторы выставки, победителям конкурсов предоставят право на использование фирменного знака мероприятия в рекламе. Также они смогут наносить его на упаковку. Для того, чтобы принять участие в конкурсах, необходимо подать заявку по электронной почте info@mhe.su. В ней нужно указать информацию о производителе продукции, указать количество образцов и номинации, имеются ли сертификаты халяль, эко и органик.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)