Завод "Данон Индустрия" запустит новую линию производства

Фильтры

Регион

Новости

Завод "Данон Индустрия" запустит новую линию производства

На заводе "Данон Индустрия" в поселке Любучаны будет запущена новая линия по выпуску кефира и кефирных продуктов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду посетит с рабочей поездкой Чеховский район, в ходе которой побывает на заводе "Данон Индустрия" и встретится с представителями трудового коллектива предприятия, сообщает пресс-служба главы региона.

"В ходе поездки глава региона осмотрит завод "Данон Индустрия" в поселке Любучаны, где в торжественной обстановке будет запущена новая линия по выпуску кефира и кефирных продуктов. Предполагается, что объем производства составит около 60 тыс. тонн готовой продукции в год. Губернатор также встретится с представителями трудового коллектива завода", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-службы, в рамках посещения города Чехов губернатор проверит исполнение данных ранее поручений, в том числе ход проведения дорожных работ. В этом году в Чеховском районе будет отремонтировано 39 км региональных дорог.

А.Воробьев также посетит источник преподобного Давида, который располагается в селе Талеж и является подворьем Вознесенской Давидовой пустыни мужского монастыря.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)